Порядок выбора вариантов ответов и выгрузка данных в табличном формате

В онлайн-конструкторе «Анкетолог» новые изменения.

Теперь типы вопросов «Множественный выбор» и «Множественный выпадающий список» позволяют фиксировать порядок ответов респондентов. Это полезно в тех случаях, когда важна точная последовательность выбора ответов. Например, при формировании карты предпочтения потребителя. Результаты в виде простого ранжирования отображаются в специальной вкладке «Порядок выбора». Доступна выгрузка порядка выбора ответов во все имеющиеся на сервисе форматы.

Функция фиксации порядка выбора ответов доступна автоматически, начиная с тарифа «Профи», и не требует дополнительных настроек в вопросе.

 

Также, кроме имеющегося графического формата, была добавлена возможность выгрузки данных в табличном виде для статистических отчетов в Word и PDF. Функция автоматически применяется ко всем формируемым выгрузкам статистики. Дополнительный формат представления данных отображает результаты ответов в абсолютных (кол-во ответов) и относительных (% от опр. кол-ва ответов) частотах. В файле статистического отчета таблицы данных располагаются после диаграмм и доступны для дальнейшего использования.