Качественный трафик по доступной цене

Компания «Анкетолог» предлагает недорогой и конверсионный трафик на ваш сайт или интернет-магазин.

 

Мы размещаем ваши промоматериалы в онлайн-панели «Анкетолог» — открытой русскоязычной платформе для людей, которые согласились участвовать в маркетинговых и социологических опросах за небольшое вознаграждение. Сегодня онлайн-панель насчитывает 100 тысяч активных пользователей и растет примерно на 6-7% в месяц.

Вы платите не за показ промоматериалов, а только за реальные переходы на ваш сайт. При этом средний CTR каждого баннера составляет 0,87%, а среднее количество просмотров баннеров в месяц — более 86 тысяч.

 

 

 

Преимущества рекламы в онлайн-панели «Анкетолог»:

 

Защита от ботов и скликивания

Ваши баннеры видят только зарегистрированные пользователи онлайн-панели. Это живые люди, которые прошли верификацию с помощью паспортных данных.

 

Возможности таргетирования

Рекламодателям доступна возможность таргетированного показа промоматериалов, как в системе Promoted Posts в Facebook. Мы сегментируем аудиторию для показа ваших баннеров более чем по 20 параметрам — пол, возраст, доход, регион и размер населенного пункта, семейное положение и хобби. Всю информацию о себе пользователь оставляет при регистрации.

 

Вовлеченность и лояльность посетителей онлайн-панели

Средняя продолжительность визита в онлайн-панель составляет более 33 минут, а средняя глубина просмотра — более 4 страниц.

 

Контроль над размещением и прозрачная статистика

Подписав договор на размещение рекламы, вы получаете личный кабинет в онлайн-панели, где сможете следить за статистикой и оценивать успешность вашей кампании.

 

Условия

Цена клика для вас составит от 3 рублей, в зависимости от сегмента вашей деятельности. Мы гарантируем, что она будет в любом случае ниже, чем в системах контекстно-медийной рекламы.

Более подробные условия сотрудничества и статистику онлайн-панели читайте здесь.

Если вы заинтересованы в получении недорогого конверсионного трафика, звоните по телефонам +7 (383) 203-49-99 и +7 983 126-27-72, или пишите на электронную почту manager@anketolog.ru. Мы отвечаем на каждую заявку.