Вопрос-ответ

Предлагаем вашему вниманию наиболее популярные вопросы и ответы на них. Если в этом списке вы не нашли ответа на свой вопрос, задайте его в комментарии.

 

question-button

Как собрать ответы на свою анкету?

 

answer-buttonНа Анкетологе предусмотрены разные варианты сбора ответов на анкету:
— постинг ссылок на анкету на ваших страничках в социальных сетях
— рассылка по базе имеющихся у вас e-mail адресов
— размещение в нашем каталоге анкет, который пользуется популярностью среди респондентов
— проведение платной кампании по нашей базе респондентов
— виджеты и встраивание анкеты на сайт.
и др.


question-button

Мне нужно проводить по несколько опросов в месяц, подойдет ли мне тариф Базовый, так как в нем есть ограничения по кол-ву ответов?

 

answer-buttonВы выбираете тариф в соответствии с количеством ответов, которые вы планируете собрать на анкету.

Так, на Бесплатном тарифе вы можете собрать до 100 ответов на анкету, на Базовом -1500, более 1500 ответов — на тарифах Бизнес и Корпоративный. В тарифах указано общее количество ответов на одну анкету за все время, пока тариф проплачен.


 

question-buttonМне нужно задать 20 вопросов сотне человек. Гарантируется ли кол-во заполневших анкету? Т.е. у Вас в тарифе написано 300 ответов на анкету. Это гарантированное число?

 

answer-buttonДа, на тарифе «Базовый» Вы сможете собрать до 300 ответов.  Имеется ввиду функциональность — Вашу анкету могут заполнить 300 человек.
Сколько человек ответит на Вашу анкету уже зависит от того, какой источник получения ответов Вы для себя изберете — свой сайт, рассылку или другие способы.
Для сбора ответов мы можем предложить нашу онлайн-панель респондентов, это отдельная услуга, и здесь нужно учесть критерии выборки. Подробнее http://anketolog.ru/campaign.html . Посмотреть, есть ли нужная вам аудитория в нашей панели можно здесь http://anketolog.ru/campaign/demo


question-buttonСкажите пожалуйста, как можно выводить результаты себе на электронную почту?
Я приобрести хочу аккаунт «профи». Мы дизайн студия и используем ваш сервис как Бриф на дизайн проект. Но если заказчики заполняют, то результат очень бы хотелось чтобы направлялся к нам на почту. Что делать, подскажите пожалуйста

 

answer-buttonПо умолчанию результаты приходят на e-mail создателя анкеты. Также вы можете добавить других получателей в разделе «Подписка на результаты» > Добавить подписчика. Вводите e-mail получателя > Получать извещение о каждом ответе.
Раздел «Подписка на результаты» находится в центре управления анкетой/брифом (Создание анкет > Анкеты > Выбор нужной анкеты).