Розыгрыш бесплатного доступа к тарифу «Профи»

Розыгрыш месячного бесплатного доступа к полному функционалу тарифа «Профи» маркетингового сервиса создания онлайн-опросов «Анкетолог»!

Онлайн-сервис создания опросов — прекрасный инструмент для социологов и маркетологов, чтобы за пару дней опросить целевую аудиторию, узнать потребительские предпочтения, оценить лояльность клиентов, узнаваемость и отношение к бренду\продукту и многое другое. «Анкетолог» предлагает многофункциональную платформу для создания и проведения репрезентативных онлайн-опросов и исследований с собственной русскоязычной базой респондентов 85000+. Также платформа «Анкетолог» включает конструктор для создания опросов и  готовые шаблоны анкет, с которыми вы создадите опрос за несколько минут. С функционалом и шаблонами анкет вы можете ознакомиться здесь и здесь.

Условия розыгрыша:

  •       Зарегистрироваться на нашем сервисе, если вы еще этого не сделали
  •       Поделиться ссылкой на запись о конкурсе в любой из социальных сетей в личном кабинете

Розыгрыш пройдет 10 – 20 декабря. Всего разыгрывается 25 бесплатных доступов. Победители конкурса будут выбраны случайным образом. Каждому победителю мы вышлем письмо на вашу почту с промокодом для доступа. Удачи!

конкурс