«Анкетолог» открывает магазин готовых исследований

Этой весной мы запустили новую онлайн-площадку для продажи готовых маркетинговых исследований. Она доступна по адресу https://store.anketolog.ru/.

Создание этого ресурса — большой шаг навстречу нашим клиентам. С открытием магазина мы даем возможность купить у нас готовые отчеты о потребительских предпочтениях россиян, что значительно дешевле проведения маркетингового исследования на нашей платформе «под ключ» с использованием пакета профессиональных услуг и онлайн-панели «Анкетолог».

При этом для создания готовых маркетинговых исследований на продажу нами также конструируется репрезентативная выборка, а отчеты содержат все необходимые данные для глубокого анализа рынка и формирования маркетинговых активностей.

Каталог магазина готовых исследований обновляется еженедельно.

 

 

Важной особенностью магазина «Анкетолог» является программа постоянной обратной связи с профессиональным сообществом, которая успешно прошла тестирование до открытия готового сервиса.

Эта программа дает возможность маркетологам, категорийным менеджерам или руководителям компаний получать готовые исследования бесплатно, взамен на экспертную оценку анкеты и методологии исследования. Подать заявку на получение исследования можно, заполнив специальную форму, ссылка на которую есть на сайте магазина.

 

 

Мы не просто публикуем полученные отзывы, но в некоторых случаях можем корректировать программу исследования, опираясь на конструктивные предложения профессионалов.

Также мы рассматриваем варианты постоянного сотрудничества с экспертами. В этом случае эксперт оценивает актуализированный вариант нашего исследования того или иного сегмента рынка каждые 3 месяца, что позволяет ему видеть динамику изменения потребительских предпочтений.

За счет этого мы повышаем качество наших исследовательских продуктов и формируем вокруг «Анкетолога» профессиональное сообщество.