Корпоративный аккаунт

Мы запустили удобную функцию для совместной работы группы пользователей, например, руководителя и сотрудников. Если у Вас подключен один из пакетов «Профи», вы можете приглашать зарегистрированных пользователей сервиса в рабочую группу. Максимально возможное количество приглашений неограниченно.

Когда приглашения будут приняты, Вы станете администратором корпоративного аккаунта и получите доступ к анкетам, кампаниям, персональным страницам и средствам на счёте пользователей, принявших приглашение. Все операции со средствами на счёте доступны только администратору группы.

 

 

После подключения пакета «Плюс» в вашем меню появится функция «Рабочая группа». Чтобы воспользоваться ей, кликните на «Подключить аккаунт» и введите e-mail пользователя, которого вы хотите присоединить к рабочей группе, во всплывающем окне.

 

 

 

Вы можете пригласить только пользователей, зарегистрированных на сайте anketolog.ru, которые не состоят в других группах. Когда пользователь откликнется на приглашение, вы увидите его в разделе «Подключенные аккаунты» или «Приглашения в группу».

 

 

В разделе «Доступ к анкетам» можно установить ограничения на доступ пользователей к данным: без доступа, чтение или редактирование.

 

Без доступа: пользователь не видит анкеты, кампании и другие данные рабочей группы.

Чтение: пользователь может просматривать и выгружать данные, но не может вносить изменения.

Редактирование: пользователь имеет полный доступ к работе.