Новый сервис «Анкетолога» для быстрых опросов

Теперь, помимо нашего стандартного онлайн-конструктора анкет, вы можете воспользоваться новым сервисом быстрых опросов Anketolog Rapid, который подходит для тестирования логотипов, лендингов, продуктов или рекламных роликов. Сервис поможет создать и запустить анкету за несколько минут и уже через 24 часа получить готовый результат.

Это упрощенная версия стандартного конструктора «Анкетолог», в которой нет необходимости разбираться в функционале и параметрах выборки, а для создания анкеты нужно всего лишь загрузить объект для тестирования и нажать пару кнопок.

Чтобы создать быстрый опрос, вам нужно перейти на сайт rapid.anketolog.ru, выбрать объект, который хотите тестировать, и нажать кнопку Начать.

 

 

Далее вы попадете на страницу-шаблон, где сможете ввести название проекта и добавить объект тестирования или его описание. Каждый шаблон уже содержит ряд вопросов, необходимых для исследования. Однако вы сможете добавить дополнительные вопросы, которые расположены в специальном блоке:

 

 

После создания опроса вам будет предложено выбрать целевую аудиторию для исследования, что также можно сделать в несколько кликов. Для этого просто уберите галочки рядом с теми характеристиками, под которые не подходит ваша ЦА.

 

 

Вот и все. Теперь вам останется лишь выбрать количество респондентов и запустить проект.